Gotovim.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gotovim.UA » Доска почёта » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отзывы

0

2

Напомните, что мы дружно пекли, готовили?  Razz

0

3

Emerald, булочки были с чесноком и медом закусочные, кажется.  Smile

0

4

Emerald, Точно, закусочные булочки. Потом луковые лепешки от Дильшоды, еще вот эту греческую штуку от Гренадины, выговорить я все равно не выговорю, тефтели в баклажане Smile Нежнейший творожник от Шехеразады. Картофельные ньокки от Суслик я уже два раза видела, девочки готовили. Хоним от Машуры.Хлеб на пиве от Иланы, Казан-котлеты от Наза, твои плюшки из хрущевского теста. Рыбки в пруду от Иланы.Нежные куриные котлеты от Оли.  Твои хачапури на йогурте , и твой сырный супчик с колбаской. Это все больше двух раз я точно видела. Ты же не сказала, сколько раз должно быть приготовлено Razz

0

5

Emerald, все кексы от Mili-всегда получаются такие какие она рецепты пишет.... A еще Cветы-Suslik,тоже по-моему здесь по ее рецептам часто готовим-вкусно,просто!
A еще Aзейбарджанские блюда от Aфа и Hаза часто готовим-тоже всегда получаются так как они рецепт дают..

0

6

Попробую и я вспомнить:
Капуста, запечённая с соусом бешамель от Dilshoda
Свинина "Гусарская баллада" от Натусик
Нежные куриные котлетки от Olja
"Рыбки в пруду" от Lapka
Наполеон от Dilshoda
Закусочные булочки

0

7

Девчат, спасибо за напоминания... позже добавлю в список... Только мы будем сюда добавлять не просто вкусные блюда, которые понравились, а те, которые готовили всем форумом  Very Happy
Ну, например, как те же закусочные булочки Smile

0

8

Яично-мясной рулет только ленивый не приготовил!!!  Very Happy

0

9

Emerald, Хоним ( хотя дома мы зовем его хунон) делаю постоянно. И рецепт точно такой же как у Машурика. Это дежурное блюдо у меня с детства. Возни особенной нет, а вкуснота со сметаной  или помидорами, молотыми с луком, чесноком  и кинзой, потрясающая..  Мне даже муж пароварку купил  в инете из -за моей любви к мантам и хунону. На неделе пришлют. Наконец-то я нашла такую, какую хотела. Просто трагедия была - нет нормальной пароварки..  Так что к моим персональным  пятизвездочным блюдам идет хоним,  манты, эчпочмак, самса и патир. Особенно за последние два рецепта - низкий поклон Машуре.  Smile

0


Вы здесь » Gotovim.UA » Доска почёта » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно