Gotovim.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gotovim.UA » Для новичков » Принимаете ли вы новеньких в компанию?


Принимаете ли вы новеньких в компанию?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Принимаете ли вы новеньких в компанию?

0

2

Очень нравится ваш форум. Уже несколько лет читаю и пользуюсь рецептами, иногда хочется что-то прокоментировать или похвастаться своими успехами на кулинарном поприще (а иногда очень хочется подружиться с некоторыми участниками). Но сложилось впечатление, что у вас очень дружная, тесная компания и новички как-то не приживаются, поэтому стеснялась. И все-таки решила рискнуть, а вдруг получится. Ну и мое предложение (зашла-то не просто так) - как вы отнесетесь к теме - "Фотоотчеты о домашних праздниках" с фотографиями готовых блюд и празднично украшенных столов? По моему такой темы еще не было здесь.

0

3

Добро пожаловать! :)
Новым идеям всегда рада. Украшать праздничные столы-огромное удовольствие.

0

4

Нюся, добро пожаловать!
Будем ждать фото :P

0

5

Добро пожаловать к нам на огонёк! :D
Задумка с темой интересная, буду ждать фото. Может чему и научусь :roll: :oops:

Пы.Сы. А Вы бы немножко о себе поведали. Это всегда облегчает прием в любую компанию.

0

6

Нюся, приветствую! Согласна, не все могут влиться, но... уж если вольётесь, так потом и водой не разлить будет :D Главное не сдавайтесь и помните - люди каждые нужны, люди каждые важны. А ещё когда приходят с идеями и предложениями. Проходите и будьте как дома :wink:

0

7

Ура! Спасибо за теплые слова. Нафотографировала в субботу то что наготовила на маленькую домашнюю вечеринку, но не смогла войти в форум (что-то было с компьютером). Попробую сегодня вечером.

0

8

Нюся, а откуда вы? в каких краях живете?

0

9

Все-таки желательно указывать, откуда человек пишет (ну, не полный же адрес требуется), так и более дружественно выходит, и для всех удобнее. Вот как Док из "Нижних Валенков" - и вписался сразу.

0

10

Что за вопрос! Канешно! Да с распростёртыми объятьями!!!!!

Ребят!!! Аууууу! В нашем полку прибыло! УрррААААА!

Маттиоли! Добро пожаловать!

0

11

Бетти... :oops: спасибо огромное за теплый прием здесь! мне очень приятно быть частью этого замечательного форума! Спасибо большое еще раз!!!!!!!!!!

0

12

Спасибо Мариночка!!!! Огромное спасибо!!!!! Но как мы вчера душевно поговорили, а? :wink: Ура! Ура! Ура! Девочки, настроение суперрррр! и сама не знаю почему!! Просто хочется петь! :D
Ой, сорри :oops: Мне наверное в топик "про петь" :D сейчас нужно....

0


Вы здесь » Gotovim.UA » Для новичков » Принимаете ли вы новеньких в компанию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно