Gotovim.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gotovim.UA » Меню для праздников и будней » А что вы сегодня сварганили? (5)


А что вы сегодня сварганили? (5)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А что вы сегодня сварганили? (5)

0

2

Ураааа!!!! Новый блок начинаем!!!! :D

У меня сегодня котлеты с овощным гарниром (вот таким).

0

3

Была летом в одном а-ля ресторанчике и там подсмотрела это блюдО. Оно мне очень понравилось.
С рецептом приготовления экспериментировала сама. Вроде бы всё получилось правильно. :D

В состав входит фасоль стручковая, помидоры и свежие огурцы.

Сначала режем и обжариваем помидоры на раст. масле (5-7 мин.). Затем добавляем размороженную стручковую фасоль и тушим с помидорами (еще 5-7мин.). Затем добавляем резаные свежие огурцы и тушим всё вместе (ещё 5-7 мин.). Солим по вкусу.
Помидоры размягчатся полностью, фасоль будет почти мягкая, а огурцы полуготовые (внутри с хрустинкой).

Получается лёгкий и вкусный гарнир. Вкуснее горячим.

0

4

Присоединяюсь! :D :D Чем гуляем? 8) :wink:
Мы всё пирог доедаем...

0

5

Лично мы с Настей макаронами с гуляшом и салатом :oops: Борщец украинский еще на обед был. Все настолько тривиально :roll: что даже не показываю :oops:

0

6

а мне покоя не давал вкус коржиков и неполная пачка творога в холодильнике... потерла кусочек масла, пару яблок, творожок туда же, сахарочку, чуточечек соды... ну и муку... яйца кончились :oops: - поэтому без них... раскатала на весь противень - и в духовочку... потом просто порезала квадратиками... укусно :roll:

0

7

И у мну шарлотка :oops: Со сливами. И варенье сливовое. А мальчикам, так, пустячки - сосиски на сковородке-гриль с картошечкой.

0

8

Гы! :D Да для празднования тортик! Как-никак новый том открыли!!!

0

9

Берем 5 кг помидор, каждый помидор разрезать, не разделяя, на половинки, срез посыпать солью. Из чеснока, зелени кинзы, петрушки, укропа, чеснока (не менее 2-х головок) готовим фарш (пропустить через мясорубку). Полученной смесью густо намазываем срезы помидоров и складываем в банки. Затем готовим заливку : 2-2,5 литра томатного сока, фарш из острых перцев чили (по вкусу-2-3-4 шт.), сладких перцев (2-3 шт.), оставшаяся перемолотая зелень, 5-6 шт. помидор, все это перемешиваем и заливаем в подготовленные банки. Закрыть банки крышками и на сутки-двое поставить в холодильник. И далее приятного аппетита. :D

0

10

Когда я увидела на главной странице РУЛЕТ ИЗ БЕЗЕ :roll: :roll: во мне что-то затряслось, задрожало и покатились большие слезы!! Как же я люблю такие сладости! Хочу и не могу!! Не получаются у меня такие вещи :cry: :cry: :cry: :cry: Да и нельзя мне... Пожалуйста, убирайте такие фото куда подальше чтобы не растраивать людей :!: :!:

0

11

Помидоры с зеленью очень понравились, надо бы такие сделать пока сезон :idea:

0

12

Bettan писал(а):
Вишенка писал(а):
Mattioli писал(а):
Я ужо с температурой 37, бум ваять с Настей маффины от Бетти. Только вместо красной смородины у нас будет черника :wink: Покажу потом :D

Удачи вам! :)

Ни Матти, ни маффинофф.... :roll: :?: Бо температура повысилась, бо несварение случилось... 8) :roll: :?:

:oops: :oops: маффины не получились.... Вернее получились, но не съедобные.. Резиновые, плохо поднялись :oops: И я еще масла слив. положила вполовину меньше (это уже анализ был опосля) Или я косорукая, или пропорции не соблюла как следует. У меня ни весов на кухне ни мерной модной ложки :D Только СтакАны :mrgreen: Видать не рассчитала. А фотать позор этакий рука не поднялась. Не хотелось неудавшиеся дубли засорять срамотой :oops:

0


Вы здесь » Gotovim.UA » Меню для праздников и будней » А что вы сегодня сварганили? (5)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно